SFP PSFP-1000D-M2LC05-XT
Intelec Technologies Mon compte  Panier  Commander    
  Accueil » Catalogue » Perle Network Device » Optical Transceivers » SFP Optical Transceivers » Z05059400
Panier  |  Commander   
     Catégories
      Souris
      Bras LCD
      Claviers
      Tiroirs à Clavier
      Supports à Document
      Supports Ergonomiques
      Icron USB Extenders
      Perle Network Device
          Ethernet Extenders
          Optical Transceivers
          SFP Optical Transceivers
          XFP Optical Transceivers
          SFP+ Optical Transceivers
          IOLAN Device Servers
          SPEED LE & LE Express
          Fiber Media Converters
          Fast Ethernet Switches
          Remote Power Switches
          PCI Express Serial Cards
          Gigabit Ethernet Switches
          UltraPort PCI Serial Cards
          UltraPort SI EIA-232/422/485
Nouveautés ? plus
Souris Verticale EZmouse2 Sans Fil Gauchère
Souris Verticale EZmouse2 Sans Fil Gauchère
$129.00
Panier plus
... Vide
Information
Sitemap
Demande RMA
Livraison & retour
Confidentialité
Conditions d'utilisation
Nous contacter
Identification
Courriel


Mot de passe



Mot de passe oublié ?

Nouveau client ?

Créer un compte
Langues
  Français   English
Devises
SFP PSFP-1000D-M2LC05-XT
[Z05059400]
intelecmarketing.com - (450) 474-1189

PSFP-1000D-M2LC05-XT -Gigabit SFP Small Form Pluggable - 850nm multimode duplex (LC) [550 m/1804 ft.]. 1.25 Gbps for Gigabit Ethernet, Fibre channel, SONET and SDH applications. -40 to 85C industrial extended operating temperature. DOM ( DMI ) - Digital Optical Monitoring

Ce produit a été ajouté à notre catalogue le .
Imprimer cette page
intelecmarketing.com - (450) 474-1189


IntekView